サンボウルは延岡市の中心市街地にあるボウリング場です。

HOME > 大会結果
下記をクリックすると、大会結果が表示されます。
2019年12月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
12/27 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

佐藤 博
845(100)

年森昭一
833(169)

白井満被
803(120)

東 正規
767

安藤博文
763(60)

年森昭一
256

鈴木千賀子
180

12/26 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

松元利行
845(56)

佐藤 博
783(100)

猪股盛松
781(112)

笠井洋義
772(120)

鈴原義人
765(32)

松元利行
211

12/22 ムーンライトクリスマス Xmas(2部)(3G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

高橋房子
702(240)

田中由紀
664(123)


644(180)

レイコ
642(240)

興梠直人
639(90)

田中由紀
223

12/21 ムーンライトクリスマス Xmas(1部)(3G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

甲斐千佐子
683(240)

広瀬良明
654(75)

田部真優美
627(210)

エディー
607(180)

のぶG
596(165)

東 正規
232

12/20 延岡市ボウリング協会会長杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
921(32)

松本富幸
857(68)

東 正規
782

青柳享伸
775(112)

猪股盛松
753(120)

東 正規
265

12/17 新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

松本二三子
868(172)

高橋直行
847(60)

園田恭子
793(168)

青柳享伸
791(112)

佐藤 博
782(100)

高橋直行
227

12/14  シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
685(12)

井上和子
647(72)

広瀬良明
591(75)

竹中拓未
589(90)

安部 進
587(48)

年森昭一
247

12/13 夕刊デイリー杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

重田光一郎
828(92)

白井満被
822(120)

沢井健一郎
817(104)

高橋直行
812(60)

東 正規
811

高橋直行
234

12/12 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

松元利行
836(56)

年森昭一
834(16)

中村良章
800(120)

佐藤 博
774(100)

田中 守
762(120)

年森昭一
234

12/1 サンボウル杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

猪股盛松
873(112)

高橋直行
864(60)

久方利典
826(68)

甲斐辰朗
818(48)

安藤博文
814(60)

高橋直行
235
 
2019年11月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
11/29 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

松本富幸
855(68)

森崎多美
807(172)

広瀬良明
806(100)

高橋直行
804(60)

安部 進
793(64)

松本富幸
215

森崎多美
188

11/28 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

楠本健一
851(108)

小河原美千代
848(200)

年森昭一
836(16)

鈴原義人
810(32)

多川富美子
806(320)

小河原美千代
247

11/22 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

広瀬良明
白井満被
1638(218)

園田恭子
大牟礼敬一
1621(216)

高橋直行
沢井健一郎
1587(162)

大野彰太
甲斐辰朗
1573(48)

猪股盛松
年森昭一
1571(128)

大野彰太
甲斐辰朗
214

11/18 コカ・コーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
917(16)

鈴木千賀子
904(84)

池田侑樹
897(116)

広瀬良明
886(100)

園田恭子
819(168)

鈴木千賀子
269

11/16 サンボウルシニアボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

広瀬良明
909(100)

松元利行
836(56)

竹中拓未
834(120)

楠本健一
827(108)

黒木一博
818(76)

松元利行
247

11/14 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
856(16)

青柳享伸
852(112)

楠本健一
843(108)

小河原美千代
825(200)

安部 進
824(64)

年森昭一
236

11/12  新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

猪股盛松
849(112)

甲斐辰朗
829(48)

上野 税
813

青柳享伸
813(112)

森下善弘
807(112)

大野彰太
246

11/5 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

安藤博文
880(60)

年森昭一
870(16)

広瀬良明
865(100)

高橋直行
856(60)

青柳享伸
832(112)

安藤博文
236

11/2 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
915(16)

森崎多美
872(172)

大牟礼敬一
867(48)

井上和子
837(96)

竹中拓未
828(120)

年森昭一
292

11/1 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大牟礼敬一
898(48)

園田恭子
842(168)

松本富幸
835(68)

青柳享伸
830(112)

沢井健一郎
809(104)

青柳享伸
234
 
2019年10月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
10/29 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

甲斐辰朗
850(48)

大牟礼敬一
848(48)

森崎多美
843(172)

安藤博文
838(60)

畦地由美
829(80)

高橋直行
247

森崎多美
248

10/24 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

高橋直行
920(60)

濱田勝利
850(56)

梅田 司
841(120)

福島純子
818(148)

青柳享伸
804(112)

高橋直行
282

10/21 ペプシコーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

安部 進
923(64)

高橋直行
903(60)

河野由三子
886(168)

広瀬良明
848(100)

橋本英男
847(12)

高橋直行
278

10/19 サンボウルシニアボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

井上勝善
812(120)

安部 進
807(64)

中村良章
801(120)

松元利行
800(56)

吉松和子
793(132)

猪股盛松
218

10/18 延岡市ボウリング協会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大牟礼敬一
937(64)

森崎多美
914(200)

東 正規
853

園田恭子
827(176)

白井満被
818(120)

東 正規
233

10/15  新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
932(16)

白井満被
840(120)

青柳享伸
838(112)

猪股盛松
821(112)

安藤博文
793(60)

年森昭一
257

10/14 体育の日ボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

猪股盛松
869(12)

年森昭一
867(32)

高橋直行
826(36)

松本富幸
821(68)

黒木一博
800(120)

高橋直行
232

10/13 秋祭りボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
713

幸木一郎
684

大牟礼敬一
664(36)

興梠麗子
648(150)

川井正男
648(90)
割愛
します

10/5 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

広瀬良明
844(100)

楠本健一
814(108)

年森昭一
810(16)

竹中拓未
798(120)

松元利行
797(56)

小河原美千代
259

10/4 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

安藤博文
830(60)

上野 税
826

森崎多美
813(172)

安部 進
795(64)

沢井健一郎
791(104)

上野 税
254

10/1 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

鈴原義人
881(32)

東 正規
869

松本富幸
867(68)

森下善弘
865(112)

沢井健一郎
851(104)

東 正規
255

 
2019年9月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
9/30 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

甲斐辰朗
876(84)

大牟礼敬一
835(44)

森崎多美
832(172)

森下善弘
826(120)

井上和子
825(120)

甲斐辰朗
235

森崎多美
200

9/26 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

鈴原義人
947(56)

年森昭一
876(36)

安部 進
829(72)

高橋直行
827(72)

松元利行
823(52)

鈴原義人
271

9/21 サンボウルシニアボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

田原重義
876(96)

渋谷幸子
861(180)

甲斐孝文
850(120)

青柳享伸
845(112)

鈴原義人
834(56)

田原重義
244

9/20 延岡市ボウリング協会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

高橋直行
994(120)

畦地由美
863(128)

松本富幸
834(88)

白井満被
811(120)

東正規
808

高橋直行
237

9/17 コカ・コーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
918

猪股盛松
882(112)

広瀬良明
859(64)

安藤博文
849(64)

上野 税
847

大野彰太
254

9/12 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

楠本健一
827(104)

安部 進
805(72)

鈴原義人
789(56)

年森昭一
781(36)

猪股盛松
775(112)

安部 進
244

9/10  新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
946(36)

濱田勝利
825(80)

吉松和子
804(1401)

鈴木千賀子
801(124)

上野 税
800

年森昭一
243

9/9 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
甲斐辰朗
1779(82)

猪股盛松
年森昭一
1671(146)

高橋直行
年森昭一
1556(170)

広瀬良明
白井満被
1543(184)

田中 守
久方利典
1516(184)

大野彰太
甲斐辰朗
232

9/7 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

幸木一郎
940(8)

井上和子
902(120)

年森昭一
879(36)

高橋直行
863(72)

竹中拓未
823(120)

幸木一郎
269

9/6 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
845(36)

高橋直行
830(72)

森下善弘
818(120)

安部 進
800(72)

重田光一郎
784(112)

橋本英男
237

9/3 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

安藤博文
933(64)

小野康男
915(120)

高橋直行
908(72)

森下善弘
897(120)

畦地由美
864(128)

安藤博文
257

 
2019年8月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
8/30 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

広瀬良明
白井満被
1631(184)

高橋直行
沢井健一郎
1604(170)

田中 守
久方利典
1584(184)

猪股盛松
年森昭一
1569(146)

青柳享伸
安部 進
1566(184)

広瀬良明
白井満被
223

8/27 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

畦地由美
864(128)

年森昭一
825

重田光一郎
824(44)

白井満被
814(112)

沢井健一郎
804(112)

年森昭一
249

畦地由美
217

8/23 延岡市ボウリング協会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

重田光一郎
821(88)

鈴木千賀子
813(124)

森下善弘
812(140)

畦地由美
807(128)

東 正規
803

重田光一郎
223

8/20  新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

重田光一郎
805(112)

松本富幸
802(84)

大牟礼敬一
800(44)

安部 進
798(72)

森崎多美
791(172)

甲斐洋平
212

8/19 ペプシコーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

畦地由美
855(128)

井上和子
850(120)

重田光一郎
831(112)

上野 税
821

安部 進
818(72)

松本富幸
243

8/8 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

田原重義
851(96)

森崎多美
814(172)

鈴原義人
806(56)

松元利行
785(52)

濱田勝利
763(80)

森崎多美
251

8/6 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

松本富幸
833(84)

上野 税
827

青柳享伸
803(112)

安藤博文
798(64)

沢井健一郎
774(100)

上野 税
233

8/2 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
860

青柳享伸
835(112)

上野 税
819

東 正規
816

盛武義明
793(64)

大野彰太
250

 
2019年7月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
7/30 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

青柳享伸
安部 進
1630(184)

猪股盛松
白井満被
1612(194)

渋谷幸子
河野由三子
1541(346)

園田恭子
大牟礼敬一
1505(200)

沢井健一郎
高橋直行
1488(170)

大野彰太
甲斐辰朗
223

7/29 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

畦地由美
864(128)

上野 税
825

大牟礼敬一
824(44)

重田光一郎
814(112)

青柳享伸
804(112)

上野 税
257

7/25 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

楠本健一
874(104)

広瀬良明
863(64)

年森昭一
836(36)

松元利行
836(52)

青柳享伸
823(112)

広瀬良明
256

7/20 サンボウルシニアボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

竹中拓未
902(120)

鈴原義人
895(56)

年森昭一
853(36)

黒木一博
824(76)

井上和子
781(120)

鈴原義人
278

7/15 コカ・コーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

盛武義明
900(64)

松本富幸
898(84)

重田光一郎
876(112)

沢井健一郎
875(100)

安藤博文
870(64)

松本富幸
244

7/12 職場対抗ボウリング大会(チーム9G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

【科学飼料研究所】

橋本英男
黒木佐千男
鈴木千賀子
1600

【幸食品】

渋谷幸子
河野由三子
深澤弓美子
1561

【森崎電設】

園田恭子
大牟礼敬一
森崎多美
1553

【宮崎日産自動】

井上勝善
重田光一郎
井上和子
1448

【高橋工務店】

高橋直行
白井満被
沢井健一郎
1445

-------
-------
-------
-------

7/11 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

鈴原義人
957(56)

濱田勝利
898(80)

年森昭一
818(36)

安部 進
792(72)

田原重義
782(96)

鈴原義人
265

7/9  新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

鈴木千賀子
951(124)

上野 税
881

湯川徳子
875(108)

青柳享伸
875(112)

甲斐辰朗
867(84)

上野 税
268

7/8 延岡市ボウリング協会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

森下善弘
935(140)

大牟礼敬一
909(20)

畦地由美
909(128)

髙橋直行
862(120)

青柳享伸
849(112)

畦地由美
246

7/5 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

甲斐辰朗
919(84)

鈴原義人
896(56)

年森昭一
860(36)

白井満被
854(120)

大牟礼敬一
842(44)

大野彰太
258

7/2 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

甲斐洋平
954(68)

橋本英男
882(16)

小野康男
850(120)

猪股盛松
848(112)

松本富幸
841(84)

甲斐洋平
252

2019年6月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
6/28 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

髙橋直行
861(60)

重田光一郎
833(64)

年森昭一
812(91)

鈴木千賀子
793(76)

沢井健一郎
785(76)

重田光一郎
257

6/27 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
930(92)

川井正男
841(108)

田原重義
817(88)

鈴原義人
811

安部 進
807(64)

年森昭一
268

6/25 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
甲斐辰朗
1594(32)

青柳享伸
安部 進
1562(130)

年森昭一
鈴原義人
1525(90)

猪股盛松
白井満被
1515(170)

沢井健一郎
高橋直行
1499(150)

大野彰太
甲斐辰朗
225

6/24 ペプシコーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

安藤博文
838(32)

森崎多美
837(152)

安部 進
822(64)

井上和子
816(84)

年森昭一
816(92)

安藤博文
252

6/15 サンボウルシニアボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
849(92)

安部 進
813(64)

三樹正二
791(44)

小河原美千代
785(140)

小野康男
773(60)

安部 進
244

6/11 延岡市ボウリング協会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

佐藤 博
886(120)

青柳享伸
837(68)

年森昭一
810(80)

甲斐洋平
772(24)

松本富幸
772(64)

大牟礼敬一
243

6/10 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
852

安部 進
814(64)

安藤博文
807(32)

森下善弘
798(112)

佐藤 博
794(64)

大野彰太
298

6/7  新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

上野 税
925

年森昭一
856(92)

森下善弘
787(112)

佐藤 博
784(64)

髙橋直行
776(60)

上野 税
244

6/4 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
802(92)

上野 税
794

田中伊久子
789(200)

沢井健一郎
771(88)

佐藤 博
767(64)

年森昭一
225

6/1 シニアクラブボウリング大会 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
956(92)

安部進
830(64)

園田恭子
810(132)

松元利行
804(40)

幸木一郎
803

年森昭一
270

2019年5月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
5/31 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

上野 税
991

年森昭一
880(92)

橋本英男
836

園田恭子
808(132)

鈴木千賀子
789(76)

上野 税
266

5/27 延岡市ボウリング協会納会大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
870(116)

松本二三子
802(136)

安藤博文
770(32)

松本富幸
768(64)

森下善弘
767(120)

年森昭一
210

5/23 シニアクラブボウリング大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
849(92)

鈴原義人
834

田原重義
818(88)

松元利行
792(40)

猪股盛松
791(68)

鈴原義人
246

5/18 サンボウルシニアボウリング大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

松元利行
842(40)

渋谷幸子
819(100)

楠本健一
809(56)

小野康男
793(60)

青柳享伸
791(68)

松元利行
237

5/17 コカ・コーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
832(92)

上野 税
819

安藤博文
799(32)

久方利典
797(64)

猪股盛松
795(68)

上野 税
236

5/13 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

大野彰太
852

安部 進
814(64)

安藤博文
807(32)

森下善弘
798(112)

佐藤 博
794(64)

大野彰太
298

5/11 シニアクラブボウリング大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
897(92)

森崎多美
802(152)

安部 進
797(64)

鈴原義人
792

青柳享伸
785

年森昭一
261

5/10 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
867(92)

大野彰太
857

上野 税
824

橋本英男
817

田中伊久子
795

大野彰太
286

5/9 シニアクラブボウリング大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
923(92)

宮崎フヂ子
801(143)

福島純子
786(104)

松元利行
780(40)

鈴原義人
778

年森昭一
250

5/7 新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
865(92)

橋本英男
847

安藤博文
828(32)

沢井健一郎
827(88)

井上勝善
790(100)

橋本英男
262


2019年4月度サンボウル大会結果
スコアはHDCP込みのトータルです。( )内の数字は、HDCPの合計です。
4/26 月間チャンピオン戦
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

上野 税
891

橋本英男
876

年森昭一
858(92)

森下弘義
809(112)

斎藤和子
763(160)

上野 税
258

4/25 シニアクラブボウリング大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
916(92)

佐藤 博
892(64)

松元利行
880(40)

白井満被
835(104)

濱田勝利
801(60)

年森昭一
239

4/24 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

森崎多美
白井満被
1591(256)

青柳享伸
安部 進
1562(130)

田中 守
久方利典
1542(154)

斎藤和子
田中伊久子
1520(384)

沢井健一郎
高橋直行
1489(146)

甲斐美貴
盛武義明
207

4/23 卯月杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

安藤博文
856(32)

上野 税
836

年森昭一
816(92)

久方利典
790(64)

森崎多美
777(152)

上野 税
255

4/22 ペプシコーラ杯
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

青柳享伸
805(68)

田原重義
795(88)

年森昭一
774(92)

橋本英男
770

沢井健一郎
765(88)

橋本英男
246

4/20 延岡市ボウリング協会納会大会
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
1000(116)

松本富幸
795(64)

佐藤 博
769(120)

高橋直行
730(56)

黒木一博
727(40)

年森昭一
236

4/16 夕刊デイリー杯(4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
877(92)

橋本英男
827

上野 税
789

岩元甲治
776(108)

猪股盛松
765(68)

橋本英男
235

4/12 延岡市ボウリング協会会長杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

佐藤 博
892(120)

黒木一博
874(40)

森崎多美
848(172)

大牟礼敬一
805

甲斐洋平
793(24)

黒木一博
277

4/9 ダブルスボウリング大会(チーム8G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

佐藤 博
猪股盛松
1555(130)

青柳享伸
安部 進
1541(130)

沢井健一郎
高橋直行
1432(146)

田中 守
久方利典
1423(154)

斎藤和子
田中伊久子
1398(298)

佐藤 博
猪股盛松
191
※ハイゲームはベーカー方式とスカッチ方式のゲームが対象です。

4/8 新旭サービス杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

上野 税
893

年森昭一
813(92)

斎藤和子
753(184)

沢井健一郎
735(88)

岩元甲治
727(108)

上野 税
257

4/5 サンボウル杯 (4G)
優勝 準優勝 3位 4位 5位 H/G賞

年森昭一
882(92)

上野 税
863

佐藤 博
785(64)

安藤博文
784(32)

斎藤和子
765(128)

上野 税
227

〒882-0847
宮崎県延岡市旭町2丁目1-3
0982-34-3030
FAX:0982-34-3031

【営業時間】
月曜日~金曜日
13:00~21:00

土・日・祝日
10:00~18:00


定休日:毎月第2水曜日

アドレス:sunbowl@ma.wainet.ne.jp